Chiffre d'affaire MAPA

Mots-clés 

  •  

    Bonjour,

    voilà, j’aurais besoin de savoir si, en MAPA, on peut demander aux candidats la fourniture de leur chiffre d’affaire ?

    Louise.B – Forum WEKA
    mer 25 sept 2013 10:16
    Louise.B

    Bonjour,

    En MAPA ou en AO, le chiffre d’affaire peut être demandé car dans certain cas cette information est déterminante au niveau de la candidature.

    Bonne journée

    nicolas.v – Forum WEKA
    jeu 26 sept 2013 13:26
    nicolas.v
    EPIC : Plus de 100 000 habitants

    Oui, conformément aux dispositions de l’article 45 du CMP.

    Arnaud.T – Forum WEKA
    mer 2 oct 2013 13:10
    Arnaud.T