Demandes de précision des candidatures et des offres

Mots-clés 

  •  

    Est-on tenu, dans la partie chronologie du rapport de présentation, de mentionner les demandes de précision des candidatures et des offres ?

    G.Morel – Forum WEKA
    dim 3 mar 2013 14:00
    G.Morel
    Marchés publics

    La réponse de l'auteur

    La mention du recours aux articles 52 et 59 du CMP ne figure pas dans les mentions obligatoires de l’article 79 du CMP.

    I.B-mpublic – Forum WEKA
    mer 6 mar 2013 14:00
    I.B-mpublic

    Auteur Weka

    Juriste marchés publics

    I.B-mpublic a participé à la réalisation de l'ouvrage suivant :

    Piloter vos marchés publics

    Piloter, programmer, organiser, passer, exécuter, modifier ou interrompre un marché : agissez en toute sécurité.

    En savoir plus