Dialogue compétitif

Mots-clés 

  •  

    En procédure de dialogue compétitif, une entreprise peut-elle modifier son offre ?

    G.Morel – Forum WEKA
    dim 3 mar 2013 14:00
    G.Morel
    Marchés publics

    La réponse de l'auteur

    Dans le cadre d’une procédure de dialogue compétitif (articles 36 et 67 du CMP), les offres peuvent être modifiées au cours du dialogue (Article 67-Vi du CMP).

    I.B-mpublic – Forum WEKA
    mer 6 mar 2013 14:00
    I.B-mpublic

    Auteur Weka

    Juriste marchés publics

    I.B-mpublic a participé à la réalisation de l'ouvrage suivant :

    Piloter vos marchés publics

    Piloter, programmer, organiser, passer, exécuter, modifier ou interrompre un marché : agissez en toute sécurité.

    En savoir plus