Indication des lots ou du marché en global ?

Mots-clés 

  •  

    Dans le cadre de l’article 133 CMP, doit-on indiquer tous les lots d’un marché alloti ou seulement la globalité du marché ? De même, qu’en est-il pour le montant du marché ou des lots ?

    G.Morel – Forum WEKA
    dim 3 mar 2013 14:00
    G.Morel
    Marchés publics

    La réponse de l'auteur

    Il faut indiquer la totalité des lots comme étant un seul marché et celui-ci doit entrer dans la catégorie correspondant au montant cumulé de tous les lots.

    I.B-mpublic – Forum WEKA
    mer 6 mar 2013 14:00
    I.B-mpublic

    Auteur Weka

    Juriste marchés publics

    I.B-mpublic a participé à la réalisation de l'ouvrage suivant :

    Piloter vos marchés publics

    Piloter, programmer, organiser, passer, exécuter, modifier ou interrompre un marché : agissez en toute sécurité.

    En savoir plus