non reconduction d'un marché

Mots-clés 

  •  

    Bonjour,

    voici ma question : peut on décider de ne pas reconduire un marché ?

    Stephanie.L – Forum WEKA
    ven 25 oct 2013 10:30
    Stephanie.L

    Bonjour,

    Rien ne vous oblige à reconduire un marché

    L’article 16 du cmp est d’ailleurs très précis sur ce point

    no pseudo no pseudo – Forum WEKA
    jeu 14 nov 2013 17:39
    no pseudo no pseudo