Offre incomplète

  •  

    bonjour

    Est il possible de demander à un candidat de compléter son offre ?

    David.C – Forum WEKA
    mar 8 oct 2013 13:25
    David.C

    La réponse de l'auteur

    Oui, conformément à l’article 59 du CMP.

    guillaume.F – Forum WEKA
    ven 11 oct 2013 16:01
    guillaume.F

    Auteur Weka

    Juriste marchés publics

    guillaume.F a participé à la réalisation de l'ouvrage suivant :

    Gérer vos opérations de travaux

    Marchés publics: Agissez en toute sécurité pour vos travaux !

    En savoir plus

    en MAPA oui mais en AO c’est NON

    BAYEFALL – Forum WEKA
    mer 16 oct 2013 15:12
    BAYEFALL