Rémunération agents en CET

  •  

    Où trouver le montant à payer aux agents embauchés en CET ?

    F.mur-RH – Forum WEKA
    dim 3 mar 2013 14:00
    F.mur-RH

    La réponse de l'auteur

    Ce montant est fixé par l’article 4 de l’arrêté du 06/12/2012, qui dispose: 125 € pour les catégories A, 85 € pour les B et 65 € pour les C.

    Sebastien.L – Forum WEKA
    mer 6 mar 2013 14:00
    Sebastien.L

    Auteur Weka

    Responsable RH

    Sebastien.L a participé à la réalisation de l'ouvrage suivant :

    Pratique de la paie en collectivité territoriale

    Disposez de tous les outils pour vous simplifier la paie !

    En savoir plus